ab 22:30 Uhr Haltestelle „Pirkheimer Brücke, Bushst.“ im 30-Minuten-Takt
Letzte Abfahrt: um 01:30 Uhr
ab 22:32 Uhr Haltestelle „Römerstraße, Krankenhaus“ im 30-Minuten-Takt
Letzte Abfahrt: um 01:32 Uhr
ab 22:33 Uhr Haltestelle „Leonrodplatz/Residenzplatz“ im 30-Minuten-Takt
Letzte Abfahrt: um 01:33 Uhr
ab 22:34 Uhr Haltestelle „Residenzplatz/Landratsamt“ im 30-Minuten-Takt
Letzte Abfahrt: um 01:34 Uhr
ab 22:35 Uhr Haltestelle „Stadtbahnhof ZOB Steig 1“ im 30-Minuten-Takt
Letzte Abfahrt: um 01:35 Uhr
an 22:40 Uhr Haltestelle „DASDA, Hofmühlstraße“ im 30-Minuten-Takt
Letzte Ankunft: um 01:40 Uhr